Внимание 18+
Для доступа на сайт вы должны подтвердить
свой совершеннолетний возраст
Сайт содержит информацию только для лиц совершеннолетнего возраста. Подтверждая свое совершеннолетие, Вы даете согласие на вступление в Винный клуб Winestria.
Внимание 18+
Для доступа на сайт вы должны подтвердить
свой совершеннолетний возраст
Сайт содержит информацию только для лиц совершеннолетнего возраста. Подтверждая свое совершеннолетие, Вы даете согласие на вступление в Винный клуб Winestria.
Подпишитесь и
ПОЛУЧИТЕ 5% СКИДКУ
на Ваш следующий заказ.
На складе
-
+
|
шт. |
Отгрузка продукции юридическим лицам осуществляется без ограничений, в соответствии с действующим законодательством.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 25.06.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена и оплачена ТОЛЬКО непосредственно в винотеке ООО «Винестрия» ( ИНН 7706815551, лицензия: 77РПА0011591, срок действия с 16.10.15 по 16.10.2020, 115054, Москва г, Дубининская ул, дом № 57, строение 1, время работы с 9.00 до 19.00 ПН-ПТ).
Название: | Ла Линда Мальбек 2018 |
---|---|
Производитель: | Luigi Bosca (Луиджи Боска) |
Код товара: | 021001002 |
Год: | 2018 |
Тип: | сухое |
Цвет: | Красное |
Страна: |
![]() |
Регион: | Мендоса |
Крепость: | 12,9% |
Объем: | 750мл |
Виноград: | Мальбек 100% |
Описание
Отзывы
Вино обладает глубоким гранатовым цветом с пурпурным оттенком и насыщенным ароматом с тонами спелой вишни, специй и дуба. Яркое, сочное, с выраженными танинами во вкусе и нотками темного шоколада в гармоничном послевкусии.
Вино выдерживается в течение 3 месяцев в дубовых барриках.
Прекрасно в сочетании с блюдами из красного и белого мяса со специями, твердыми сырами, крупной дичью.
Хозяйство Луиджи Боска (Luigi Bosca), одно из старейших в Мендосе, было основано Леонсио Арису. Свое имя оно получило, на удивление, не в честь своего основателя, а в честь друга семьи винодела Луиджи Боска. Дело в том, что к моменту основания хозяйства брат Леонсио уже успел основать другой бизнес и дать ему свое имя, а фамилия матери, Феррари, не годилась, поскольку в мире уже были автомобили Ferrari и итальянская винодельня с тем же названием. Однако лозунгом сына Леонсио, Сатурнино, стали слова: «вино, такое же уникальное, как и Ferrari».